See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau und Erweiterung Kindergarten / Neubau Mensa - Mensaküche
Beschreibung: Umbau und Erweiterung Kindergarten und Neubau Mensa in 74523 Schwäbisch Hall - Bibersfeld Mensaküche
Interne Kennung: 32-2024 HBAU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 gewerbliche Spülmaschine und Einrichtung aus Edelstahl
Interne Kennung: LOT-0000