860468-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung von einem Tragkraftspritzenfahrzeug (TSF-W)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einem Tragkraftspritzenfahrzeug (TSF-W)
BeschreibungEs wird für die Stadt Bonndorf ein Lieferung von einem Tragkraftspritzenfahrzeug (TSF-W) ausgeschrieben. Die Ausschreibung ist in 1 Los gegliedert: Los 1 – Fahrgestell/Aufbau.
Interne KennungE53914726
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell/Aufbau
BeschreibungLos 1 besteht aus den Bereichen Fahrgestell, Fahrerhaus, Mannschaftsraum, Aufbau, Pumpe und Rohrleitungssystem, elektrische Anlage, Funktechnik, Beladung und Lackierung.
Interne KennungLOT-0001 E53914726