2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres ouvert
Beschreibung: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour le restaurant scolaire municipal de la commune de Mouilleron le Captif
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15896000 Tiefkühlprodukte, 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d’épicerie
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits d'épicerie au restaurant scolaire de la commune de Mouilleron le Captif.
Los: LOT-0002
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits surgelés au restaurant scolaire de la commune de Mouilleron le Captif.
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0003
Titel: Produits laitiers et crèmerie
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits laitiers et crèmerie au restaurant scolaire de la commune de Mouilleron le Captif.
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Fruits et légumes
Beschreibung: Fourniture et livraison de fruits et légumes au restaurant scolaire de la commune de Mouilleron le Captif.
Los: LOT-0005
Titel: Viande
Beschreibung: Fourniture et livraison de viande au restaurant scolaire de la commune de Mouilleron le Captif.
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Produits de la mer
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits de la mer au restaurant scolaire de la commune de Mouilleron le Captif.
Los: LOT-0007
Titel: Boulangerie
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits de boulangerie au restaurant scolaire de la commune de Mouilleron le Captif.
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren