See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schwechat - Rahmenvereinbarung Wohnaussanierung
Beschreibung: Leistungsgegenständlich sind die folgenden 3 Gewerke: • Baumeister und Nebengewerke (Los 1) • HKLS (Los 2) • Elektrotechnik (Los 3) gemäß jeweiligem Leistungsverzeichnis (Anhang ./D1, ./D2 und ./D3) für die Sanierung von Wohnhäusern in 2320 Schwechat
Interne Kennung: 25/85
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-6877
Titel: Baumeister und Nebengewerke (Los 1)
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
Los: LOT-2476
Titel: Los 1 Baumeister
Interne Kennung: 12
Los: LOT-1842
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0422
Titel: Los 2 HKLS
Interne Kennung: 21
Los: LOT-8702
Interne Kennung: 22
Los: LOT-6518
Interne Kennung: 23
Los: LOT-1821
Titel: Los 3 Elektrotechnik
Interne Kennung: 31
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
Los: LOT-2806
Interne Kennung: 32
Los: LOT-2764
Interne Kennung: 33