See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet les prestations d’achats de licences Microsoft office d’occasion
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations d’achats de licences Microsoft office d’occasion
Vorherige Bekanntmachung: 686548-2025
Interne Kennung: 25-184_AC
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48920000 Büroautomatisierungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS D’ACHATS DE LICENCES MICROSOFT OFFICE D’OCCASION