860528-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Freiwillige Feuerwehr Leonberg; Beschaffung eines Wechselladerfahrzeug (WLF)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreiwillige Feuerwehr Leonberg; Beschaffung eines Wechselladerfahrzeug (WLF)
BeschreibungBeschaffung eines Wechselladerfahrzeug (WLF) nach DIN 14505
Interne KennungLEO-2025-0191
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000