860555-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baufertigstellung – Berlin, NG20 Neubau Museum des 20. Jahrhunderts Berlin - Metallbauarbeiten Geländer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerlin, NG20 Neubau Museum des 20. Jahrhunderts Berlin - Metallbauarbeiten Geländer
BeschreibungBerlin - Metallbauarbeiten Geländer
Interne Kennung25-04401
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0000
TitelBerlin - Metallbauarbeiten Geländer
BeschreibungMetallbauarbeiten Geländer und Handläufe im Innen- und Außenbereich Art und Umfang der Leistung Technische Bearbeitung, Baustelleinrichtung Geländer und Handläufe: 1.425m Geländer und Handläufe aus Stahl 195m Handläufe aus Holz 197m Glasgeländer mit Handläufen aus Holz/Stahl
Interne KennungLOT-0000