See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 60/PN/2025 sukcesywny odbiór i zagospodarowanie odpadów w postaci przesianej frakcji podsitowej – kod 19 12 12
Beschreibung: usługi odbioru i zagospodarowania odpadów
Vorherige Bekanntmachung: 688739-2025
Interne Kennung: 60/PN/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: sukcesywny odbiór i zagospodarowanie odpadów w postaci przesianej frakcji podsitowej – kod 19 12 12
Beschreibung: sukcesywny odbiór i zagospodarowanie odpadów w postaci przesianej frakcji podsitowej – kod 19 12 12
Interne Kennung: zakres
Menge: 2 600 Tonnen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1300 ton