860561-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – GS Rosa Luxemburg, Trakehnerstr. 1, 06124 Halle (Saale), Aufzug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Rosa Luxemburg, Trakehnerstr. 1, 06124 Halle (Saale), Aufzug
BeschreibungLos 46 Aufzug
Interne KennungFB 24-B-2025-068
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück Aufzugsanlage: - Kapazität 630 kg / 8 Personen - Grundfläche Fahrkorb 1,10 m x 1,40 m - Haltestelle 4 Stk, zweiseitig - Förderhöhe 7,55 m
Interne KennungLOT-0000