860566-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 10 für die Freiwillige Feuerwehr Stäbelow
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 10 für die Freiwillige Feuerwehr Stäbelow
BeschreibungBeschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 10
Interne Kennung40-2025-27-O-VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für ein HLF 10
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau
BeschreibungLieferung des feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein HLF 10
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der feuerwehrtechnischen Standard-Beladung für ein HLF 10
Interne Kennung3