2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et gestion des installations d'assainissement collectif des communes du Plateau d'Hauteville et Prémillieu, y compris en astreinte
Beschreibung: Exploitation et gestion des installations d'assainissement collectif des communes du Plateau d'Hauteville et Prémillieu, y compris en astreinte
Interne Kennung: 2025-16
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
5. Los
Los: LOT-0001