See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien et de maintenance des installations de production de chauffage et/ou d'eau chaude sanitaire utilisant des énergies autres que le gaz - 2 lots géographiques
Beschreibung: L'objet du marché est l'entretien, la maintenance, le dépannage et la garantie totale des installations individuelles pour la production de chauffage et/ou d'eau chaude sanitaire utilisant des énergies autres que le gaz
Interne Kennung: 2025-ENR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Géographique A
Beschreibung: 359 logements
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Géographique B
Beschreibung: 370 logements
Interne Kennung: 2