860636-2025 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – B-902/01/2025 (L) - Beschaffung von 2 Abfallsammelfahrzeugen für die EGSAS mbH, aufgeteilt in Los 1-3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB-902/01/2025 (L) - Beschaffung von 2 Abfallsammelfahrzeugen für die EGSAS mbH, aufgeteilt in Los 1-3
BeschreibungBeschaffung von 2 Abfallsammelfahrzeugen für die EGSAS mbH, aufgeteilt in Los 1-3 Los 1 „Lieferung von zwei 3-achsigen Fahrgestellen mit Niederflurfahrerhaus für die Abfallsammlung“ Los 2 „Lieferung und Montage von 1 Pressmüllaufbau mit Schüttung für die Abfallsammlung“ Los 3 „Lieferung und Montage von 1 Drehtrommelaufbau mit Schüttung für die Abfallsammlung“
Interne KennungB-902/01/2025 (L)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von zwei 3-achsigen Fahrgestellen mit Niederflurfahrerhaus für die Abfallsammlung
BeschreibungLieferung von zwei 3-achsigen Fahrgestellen mit Niederflurfahrerhaus für die Abfallsammlung
Interne KennungB-902/01/2025 (L) - Los 1
Menge2 Stück
LosLOT-0002
TitelLieferung und Montage von 1 Pressmüllaufbau mit Schüttung für die Abfallsammlung
BeschreibungLieferung und Montage von 1 Pressmüllaufbau mit Schüttung für die Abfallsammlung
Interne KennungB-902/01/2025 (L) - Los 2
LosLOT-0003
TitelLieferung und Montage von 1 Drehtrommelaufbau mit Schüttung für die Abfallsammlung
BeschreibungLieferung und Montage von 1 Drehtrommelaufbau mit Schüttung für die Abfallsammlung
Interne KennungB-902/01/2025 (L) - Los 3