See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRESTATIONS D'ACTIONS SOCIALES VIA UNE PLATEFORME NUMERIQUE
Beschreibung: Fourniture de toutes les prestations d'action sociale de l'Agence via la mise en place d'une plateforme dématérialisée Budget fonctionnement et personnel
Interne Kennung: 20250234
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1758948