See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réparations et fourniture de pièces détachées d'origine constructeur pour les équipements hydrauliques de la Métropole Rouen Normandie Lot 9 : Réparations et fourniture de pièces détachées pour matériel de viabilité hivernale de marque BUCHER
Beschreibung: Réparation et fourniture de pièces détachées d'origine constructeur pour les équipements hydrauliques de la Métropole Rouen Normandie Lot 9 : Réparations et fourniture de pièces détachées pour matériel de viabilité hivernale de marque BUCHER
Interne Kennung: WHMN_MNRepaHydr
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34320000 Mechanische Ersatzteile außer Motoren und deren Ersatzteilen, 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1702702