See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ANALYSES BACTERIOLOGIQUES ET D'AUDITS RESTAURATION
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. L'accord-cadre est sans montant minimum et avec un montant maximum fixé à 3 200 000 HT sur la durée totale du marché
Interne Kennung: 2025-0745
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1744280