860663-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufliche Wiedereingliederung – REZ Bayern_DIAAM_AA Regensburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_DIAAM_AA Regensburg
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Maßnahme Diagnose der Arbeitsmarktfähigkeit besonders betroffener behinderter Menschen für insgesamt ca. 99 Teilnahmemonate im Bezirk der Agenturen für Arbeit Regensburg und Nürnberg
Interne Kennung701-25-DIAAM-10227
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_DIAAM_AA Regensburg
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten