2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de restauration d'entreprise pour la Caisse Primaire d'Assurance Maladie de la Gironde
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation de prestations de restauration d’entreprise pour la Caisse Primaire d’Assurance maladie de la Gironde.
Interne Kennung: 47_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de prestations de restauration d'entreprise pour la Caisse Primaire d'Assurance Maladie de la Gironde
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001