See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du bâtiment Marco Polo à Rouen
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du bâtiment Marco Polo à Rouen
Interne Kennung: CCIRM-2025-PAN-06
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du bâtiment Marco Polo
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du bâtiment Marco Polo