See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maitrise d'ouvrage pour la modernisation et le développement du dispositif de vidéoprotection
Beschreibung: Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79933000 Entwurfsunterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79933000 Entwurfsunterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1759096
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires