2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de personnel intérimaire entrant dans le cadre de l’activité de la Régie Parcs d’Azur
Beschreibung: La prestation objet du présent marché concerne l'activité de travail temporaire, c'est-à-dire la mise à disposition de la Régie Parcs d'Azur par une entreprise, à titre provisoire, de salariés, que le titulaire du marché embauche et rémunère à cet effet, en fonction notamment d'une qualification et d'une durée convenues.
Interne Kennung: RPA250050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché est à bons de commande, passé selon la procédure formalisée de l’article R2124-2 du Code de la commande publique. Le marché est un marché à bons de commande avec un minimum et un maximum fixés en valeur. Montant minimum annuel HT : 50 000,00 €. Montant maximum annuel HT : 300 000,00 €.La durée de validité du marché est la période pendant laquelle le Pouvoir Adjudicateur peut notifier des bons de commande au titulaire. Elle est fixée à 1 an. Le délai d’exécution du marché court à compter de la date de notification.Il pourra faire l’objet de 3 reconductions sans que la durée totale n’excède 4 ans.