2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION DES ANALYSES DE BIOLOGIE MEDICALE POUR LE GHT ALPES DAUPHINE
Beschreibung: REALISATION DES ANALYSES DE BIOLOGIE MEDICALE POUR LE GHT ALPES DAUPHINE
Interne Kennung: 2026E900_2026E904
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: conformément à l'article 1.3 du RC: Il s’agit d’un accord-cadre mono-attributaire sans montant minimum et avec montant maximum annuel fixé par lot. Il est passé en application des articles R.2162-1 à R.2162-6, R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la Commande publique. Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d’exécution des prestations. Il est exécuté au fur et à mesure des demandes émises par les établissements membres du GHT concernés.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centre Hospitalier de Tullins
Los: LOT-0002
Titel: Centre Hospitalier de Saint Geoire en Valdaine
Los: LOT-0003
Titel: Centre Hospitalier de Saint Laurent du Pont
Los: LOT-0004
Titel: Centre Hospitalier Rhumatologique d’Uriage
Los: LOT-0005
Titel: Centre Hospitalier Fabrice Marchiol à La Mure