See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures administratives pour l'hôtel de ville, le CCAS, matériel pédagogique et loisirs créatifs pour les écoles, accueils de loisir et périscolaire
Beschreibung: Fournitures administratives pour l'hôtel de ville, le CCAS, matériel pédagogique et loisirs créatifs pour les écoles, accueils de loisir et périscolaire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures administratives pour l'hôtel de ville et le CCAS
Beschreibung: Fournitures administratives pour l'hôtel de ville et le CCAS
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures de matériel pédagogique et loisirs créatifs pour les accueils jeunes, accueils de loisirs et le périscolaire
Beschreibung: Fournitures de matériel pédagogique et loisirs créatifs pour les accueils jeunes, accueils de loisirs et le périscolaire
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures pour les accueils de loisirs créatifs et matériel pédagogique pour les écoles
Beschreibung: Fournitures pour les accueils de loisirs créatifs et matériel pédagogique pour les écoles