860715-2025 - Ergebnis
Frankreich – Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen – FOURNITURE DE TESTS CONCOURANT AU RECRUTEMENT DES OFFICIERS, DES SOUS-OFFICIERS ET DES MILITAIRES DU RANG ET PRESTATIONS CONNEXES AU PROFIT DU MINISTERE DES ARMEES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE TESTS CONCOURANT AU RECRUTEMENT DES OFFICIERS, DES SOUS-OFFICIERS ET DES MILITAIRES DU RANG ET PRESTATIONS CONNEXES AU PROFIT DU MINISTERE DES ARMEES
BeschreibungFOURNITURE DE TESTS CONCOURANT AU RECRUTEMENT DES OFFICIERS, DES SOUS-OFFICIERS ET DES MILITAIRES DU RANG ET PRESTATIONS CONNEXES AU PROFIT DU MINISTERE DES ARMEES
Interne KennungDAF_2025_000128
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFOURNITURE DE TESTS_LOT 1 DRHAT
BeschreibungFOURNITURE DE TESTS_LOT 1 DRHAT
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFOURNITURE DE TESTS_LOT 2 LEGION ETRANGERE
BeschreibungFOURNITURE DE TESTS_LOT 2 LEGION ETRANGERE
Interne Kennung2