860739-2025 - Ergebnis
Niederlande – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Financieel Informatie Systeem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFinancieel Informatie Systeem
BeschreibungScope van deze aanbesteding: het als SaaS-dienst ter beschikking stellen, beheren en (door)ontwikkelen van een integrale oplossing voor een Financieel Informatie Systeem conform in de documentatie beschreven doelstellingen, ambities, visie en uitgangspunten. €1.000.000,00
Interne KennungTN533975
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72210000 Programmierung von Softwarepaketen, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1