2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance lots 16 & 17 : Marché de réalisation des travaux de construction d'une cuisine centrale mutualisée pour 3 villes, implantée à Saint Herblain (44)
Beschreibung: La présente consultation se rattache à l'opération globale de construction d'une cuisine centrale mutualisée située à Saint-Herblain (44) divisée en 19 lots définis dans le DCE. La présente relance porte uniquement sur les lots 16 et 17. En effet, à l'issue de la consultation initiale, les lots 16 et 17 ont été déclarés sans suite pour motif d'intérêt général (conditions de participation et certains éléments du DCE nécessitant d'être modifiés). Pour information, les lots 6, 7 et 9 font également l'objet d'une relance dans une consultation distincte en procédure adaptée. Ces trois lots ayant été déclarés sans suite pour motifs d'intérêt général ou infructuosité à l'issue de la consultation initiale
Interne Kennung: 2025_12-12 TVX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212420 Bauarbeiten für Restaurants und ähnliche Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CLOISONNEMENTS ISOTHERMES
Beschreibung: Réalisation des cloisonnements isothermes de la cuisine centrale à construire
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
Los: LOT-0002
Titel: FROID ALIMENTAIRE
Beschreibung: Réalisation des chambres froides de la cuisine centrale à construire
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213210 Kühlanlagen, 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen