860764-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Lüftung und MSR-Anlage - Umbau und Erweiterung KiTa Großrosseln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftung und MSR-Anlage - Umbau und Erweiterung KiTa Großrosseln
BeschreibungLüftungs- und MSR-Anlage
Interne KennungGGROSSR-2025-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000