2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et entretien du parc de stationnement porte de Clignancourt à Paris 18e
Beschreibung: Délégation de service public pour l'exploitation et l'entretien du parc de stationnement porte de Clignancourt à Paris 18e pour une durée de 10 ans.
Interne Kennung: 2501590
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concession de service public passé conformément au code de la commande publique et au code général des collectivités territoriales.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Exploitation et entretien du parc de stationnements Porte de Clignancourt à Paris 18e.
Beschreibung: Délégation de service public pour l'exploitation et l'entretien du parc de stationnement Porte de Clignancourt à Paris 18e.