860827-2025 - Ergebnis
Deutschland – Teilchenbeschleuniger – Neutronengenerator-System 14 MeV-Neutronen - PR882426-2290-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeutronengenerator-System 14 MeV-Neutronen - PR882426-2290-W
BeschreibungNeutron generator system 14 MeV neutrons
Interne KennungPR882426-2290-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31643000 Teilchenbeschleuniger
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeutron generator system
Interne KennungLOT-0000