See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public pour l'exploitation de l'usine de valorisation énergétique de Sète
Beschreibung: Délégation de service public pour l'exploitation de l'usine de valorisation énergétique de Sète
Interne Kennung: 218255-2021
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 21CSP001
Haupteinstufung (cpv): 71323200 Planung von Werksanlagen