860841-2025 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Maschinen – Rolle-zu-Rolle PVD Anlage - PR749157-2350-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRolle-zu-Rolle PVD Anlage - PR749157-2350-W
BeschreibungRolle-zu-Rolle PVD Anlage
Interne KennungPR749157-2350-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 St. Rolle-zu-Rolle PVD Anlage mit Optionen: 1-23 Wickelwellenadapter
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen1-23. Wickelwellenadapter