860886-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Handschuhe – Handschuhe KBS SK, Rahmenvereinbarungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHandschuhe KBS SK, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Fingerhandschuhe, Nässe-/Kälteschutz (ASD 37084A), Kampfhandschuh, taktil (ASD 37841A), Kontakthandschuh (ASD 37842A) und Fäustling, Kälteschutz (ASD 37483A) für den Zeitraum von 48 Monaten mit der dreimaligen Möglichkeit zur Verlängerung um jeweils 12 Monate.
Interne KennungBWBM-2025-0091
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18424000 Handschuhe
5. Los
LosLOT-0001
TitelFingerhandschuh Kälte-, Nässeschutz, Rahmenvereinbarung
BeschreibungFingerhandschuhe, Nässe-/Kälteschutz ASD 37084A Mindestbestellmenge: 40.881 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 34.970 Paar
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungFingerhandschuhe, Nässe-/Kälteschutz ASD 37084A Mindestbestellmenge: 40.880 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 34.971 Paar
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelKampfhandschuhe taktil, Rahmenvereinbarung
BeschreibungKampfhandschuh, taktil ASD 37841A Mindestbestellmenge: 42.724 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 34.970 Paar
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
BeschreibungKampfhandschuh, taktil ASD 37841A Mindestbestellmenge: 42.723 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 34.971 Paar
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelKontakthandschuh, Rahmenvereinbarung
BeschreibungKontakthandschuh ASD 37842A Mindestbestellmenge: 41.702 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 34.970 Paar
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
BeschreibungKontakthandschuh ASD 37842A Mindestbestellmenge: 41.701 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 34.971 Paar
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelFäustling, Kälteschutz, Rahmenvereinbarung
BeschreibungFäustling, Kälteschutz ASD 37483A Mindestbestellmenge: 41.079 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 34.971 Paar
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
BeschreibungFäustling, Kälteschutz ASD 37483A Mindestbestellmenge: 41.079 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 34.970 Paar
Interne KennungLOT-0008