860904-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Hamburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Hamburg
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages für die Unterhaltsreinigung in den von Dataport genutzten Dienstgebäuden in Hamburg.
Interne KennungDP-2025000036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDHC
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Vertrages für die Unterhaltsreinigung in den von Dataport genutzten Dienstgebäuden in Hamburg. Los 1 beinhaltet die Flächen im Dataport-Hanse-Center ("DHC") im Wikingerweg 1,20537 Hamburg.
LosLOT-0002
TitelBillstraße
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Vertrages für die Unterhaltsreinigung in den von Dataport genutzten Dienstgebäuden in Hamburg. Los 2 beinhaltet die Flächen bei den Adressen Billstr. 79-81 und Billstr. 82, 20539 Hamburg.
LosLOT-0003
TitelBTC
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Vertrages für die Unterhaltsreinigung in den von Dataport genutzten Dienstgebäuden in Hamburg. Los 3 beinhaltet die Flächen im Berliner-Tor-Center (BTC), Strohhause 31, 20097 Hamburg.