See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE MATERIELS PEDAGOGIQUE POUR LES ECOLES PUBLIQUES DE LA VILLE DE SAINT-DENIS - RELANCE DU LOT 6
Beschreibung: La consultation porte sur l'acquisition de matériels pédagogiques pour les écoles publiques (maternelles et élémentaires) et la Caisse des Ecoles de Saint-Denis. Le marché est traité sur la base de prix unitaires remisés. Le détail des prestations est indiqué aux Bordereaux des Prix Unitaires (BPU) et au Cahier des Clauses Administratives et Techniques Particulières
Interne Kennung: 2512160506_PB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACTIVITES SPORTIVES
Beschreibung: Montant maximum HT sur les 4 ans : 120 000,00 euro(s)
Interne Kennung: 6
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il ne s'agit pas d'un marché reconductible. Le présent marché ne comporte pas de tranches optionnelles