860922-2025 - Ergebnis
Frankreich – Vermietung von Lastwagen mit Fahrer – Location de camions avec conducteur pour chantier de travaux publics
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation de camions avec conducteur pour chantier de travaux publics
BeschreibungLe présent marché a pour objet, la location de camions, avec chauffeurs, dans le cadre des travaux réalisés en régie par les engins de RIVIERES de Haute-Alsace, pour le compte des syndicats de rivières du Haut-Rhin.
Interne Kennung2025-RHA-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0001
TitelNORD
BeschreibungLocation de camions avec conducteur pour chantier de travaux publics, secteur NORD Haut-Rhin.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSUD
BeschreibungLocation de camions avec conducteur pour chantier de travaux publics, secteur SUD Haut-Rhin.
Interne Kennung2