2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET GESTION DE TITRES RESTAURANT DEMATERIALISES
Beschreibung: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT
Interne Kennung: 2025/79
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TITRE RESTAURANT
Beschreibung: TITRE RESTAURANT
Interne Kennung: Non Alloti