860952-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsleistung Niederheidbad
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistung Niederheidbad
BeschreibungAusschreibung Reinigungsdienstleistung im Familienbad Niederheid der Bädergesellschaft Düsseldorf mbH
Interne KennungDUS-2025-0879
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Bädergesellschaft Düsseldorf mbH beabsichtigt im Familienbad Niederheid einen Reinigungsdienstleister zur Durchführung von Unterhalts- und Intensivreinigungen zu beauftragen. Weitere Informationen behinhaltet das Leistungsverzeichnis. Die Grundvertragslaufzeit wird vom 01.01.2026 bis zum 31.12.2029 abgeschlossen. Es besteht eine einseitige Option des AG zur einjährigen Vertragsverlängerung.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEinseitige Option zur Vertragsverlängerung um einmalig ein Jahr durch Auftraggeberin.