86099-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Grünflächenpflege Los 7 Liegenschaften
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrünflächenpflege Los 7 Liegenschaften
Beschreibung18.474 m² Mahd im Juni und Oktober kein Mulchschnitt Mähgut abräumen (Teilleistung) 10.395 m² Mahd im Oktober an Böschungen mit Bäumen und Sträuchern abräumen (Teilleistung) insgesamte Mähfläche ca. 51.500 m² mit Abräumen und kein Mulchschnitt
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGrünflächenpflege Pflegelos 7 privatstädtische Flächen
Interne KennungLOT-0001 61305000
Optionen
Beschreibung der OptionenEs wird eine Option der Verlängerung bis längstens 31.03.2030 mit ausgeschrieben