86100-2026 - Ergebnis
Niederlande – Tastbildschirme – NU Varietas - Touchscreens
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNU Varietas - Touchscreens
BeschreibungHet betreft hier een opdracht voor de levering van Touchscreens ten behoeve van Stichting Varietas. Deze opdracht is gepubliceerd in het DAS ICT Touchscreens.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231320 Tastbildschirme
5. Los
LosLOT-0000