See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EU_2025060 - Storage-Cluster
Beschreibung: Die Universität Freiburg beabsichtigt Storage-Cluster, mit einem Budget von 250.000 EUR netto, zu beschaffen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001 EU_2025060