See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour la restauration collective ainsi que pour l'organisation de grands évènements festifs de la commune de Saint-Avertin
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de denrées alimentaires pour la confection des repas préparés par les quatre sites de la commune de Sant-Avertin.
Vorherige Bekanntmachung: 603226-2025
Interne Kennung: Denrées alimentaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Produits de la mer surgelés
Beschreibung: Produits de la mer surgelés
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale d'un an. Il pourra être reconduit jusqu'à 3 fois maximum par période d'un an, sans pouvoir excéder une durée toutes périodes comprises de 4 ans.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Viandes & volailles surgelées
Beschreibung: Viandes & volailles surgelées
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale d'un an. Il pourra être reconduits jusqu'à 3 fois maximum par période d'un an, sans pouvoir excéder une durée toutes périodes comprises de 4 ans.
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Fruits & légumes surgelés
Beschreibung: Fruits & légumes surgelés
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Boulangerie & pâtisseries surgelées
Beschreibung: Boulangerie & pâtisseries surgelées
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Produits semi élaborés salés surgelés et/ou frais
Beschreibung: Produits semi élaborés salés surgelés et/ou frais
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Boucherie - viandes fraiches
Beschreibung: Boucherie - viandes fraiches
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Volailles - viandes fraiches
Beschreibung: Volailles - viandes fraiches
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Charcuteries
Beschreibung: Charcuteries
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : Produits de la mer frais
Beschreibung: Produits de la mer frais
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : BOF (ovoproduits & produits laitiers)
Beschreibung: BOF (ovoproduits & produits laitiers)
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : Produits laitiers - direct producteurs
Beschreibung: Produits laitiers - direct producteurs
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : Épicerie & produits secs
Beschreibung: Épicerie & produits secs
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 : Fruits & légumes frais
Beschreibung: Fruits & légumes frais
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 : Fruits & légumes frais - direct producteurs
Beschreibung: Fruits & légumes frais - direct producteurs
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 03110000 Feldfrüchte und Erzeugnisse des Erwerbsgartenbaus