86111-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Transport von Haushaltsabfällen – Transport des déchets ménagers résiduels du SMITED 79
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport des déchets ménagers résiduels du SMITED 79
Beschreibung: Le présent accord cadre à bons de commande a pour objet la réalisation de prestations de transport des déchets ménagers résiduels du SMITED (ordures ménagères résiduelles ainsi que tout venant) jusqu'à l'installation de traitement ou de stockage désignée par le SMITED.
Interne Kennung: 2025-02PF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le lot concerne la prestations de transport des déchets ménagers résiduels du SMITED jusqu’à l’installation de traitement ou de stockage désignée par le SMITED.