2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'Offre ouvert Marché de services
Beschreibung: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REQUALIFICATION THERMIQUE DU FOYER HENNER A STRASBOURG - CRONENBOURG (67200)
Interne Kennung: 2218B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert, conformément aux articles L.2124-2, R.2124-2 et R.2161-2 à R.2162-5 du Code de la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de fouilles archéologiques
Beschreibung: MISSION DE MAITRISE D’OEUVRE POUR LA REQUALIFICATION THERMIQUE DU FOYER HENNER A STRASBOURG – CRONENBOURG (67200)
Interne Kennung: 25-106