See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la conception et réalisation d'une résidence mixte d'habitat comportant 60 logements environ, dont 18 en accession très sociale (SCIAPP), 12 logements en accession sociale Bail Réel Solidaire et 30 logements en accession libre
Beschreibung: Le marché porte sur l'engagement d'une opération d'ensemble dont la mise en oeuvre opérationnelle et le présent marché sont envisagés au travers d'une tranche ferme et d'une tranche optionnelle
Interne Kennung: LESCAR / MOE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1758545