2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024-003 Beschaffung IAM-System
Beschreibung: Mit der vorliegenden Ausschreibung wird eine wirtschaftlich attraktive Leistungserbringerin evaluiert, welche den Kanton Luzern ein neues IAM-System liefert und im Aufbau des neuen IAM-Systems unterstützt und in den nächsten 5 Jahren (mit der Option für 10-malige Verlängerung um jeweils ein Jahr bis maximal 15 Jahre) den Betrieb des IAM-Systems sicherstellt.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäss Ausschreibungsunterlagen