861188-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büromaterial – Offenes Verfahren zur Vergabe eines Rahmenvertrags für die kostenstellenbezogene Belieferung von Büromaterialien, EDV-Verbrauchsmaterialien und Papier für die Städte Ulm und Neu-Ulm nach VgV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren zur Vergabe eines Rahmenvertrags für die kostenstellenbezogene Belieferung von Büromaterialien, EDV-Verbrauchsmaterialien und Papier für die Städte Ulm und Neu-Ulm nach VgV
BeschreibungKostenstellenbezogene Belieferung von Büromaterialien, EDV-Verbrauchsmaterialien und Papier
Interne Kennung2025-012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf, 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte, 22600000 Tinte, 30197630 Druckpapier
5. Los
LosLOT-0001
TitelBüromaterial
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung des Vertrags um weitere 12 Monate bis max. 31.12.2029
LosLOT-0002
TitelEDV-Verbrauchsmaterial
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 22600000 Tinte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
Beschreibung der OptionenVerlängerung des Vertrag um weitere 12 Monate bis spät. 31.12.2029
LosLOT-0003
TitelPapier
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel