See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre concernant la démolition construction et viabilisation 25 logements locatifs social et 21 logements en accession sociale ainsi que les stationnements associés à SECLIN
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Marché de maitrise d'oeuvre concernant la démolition construction et viabilisation 25 logements locatifs social et 21 logements en accession sociale ainsi que les stationnements associés
Interne Kennung: 2025.03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1586149