See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres multi attributaires fixant les termes des marchés subséquents relatifs à l'exécution de prestations d'accueil sécuritaire, de filtrage, de gardiennage et de sécurité incendie au profit des armées, directions et services relevant de la Plate-forme Commissariat Sud (PFC Sud) à Toulon répartis en six (6) lots.
Beschreibung: Procédure donnant lieu à la passation d'accords-cadres multi attributaires fixant les termes des marchés subséquents relatifs à l'exécution de prestations d'accueil sécuritaire, de filtrage, de gardiennage et de sécurité incendie au profit des armées, directions et services relevant de la Plate-forme Commissariat Sud (PFC Sud) à Toulon répartis en six (6) lots.
Interne Kennung: DAF_2024_001520
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations au profit des armées, directions et services relevant de bases de défense (BdD) et organismes soutenus par la PFC Sud à Toulon en quatre (4) postes : - Poste 1 : BdD de Toulon (83), - Poste 2 : BdD de Toulon Emprises libérées (83), - Poste 3 : DGA Techniques Navales (83, 04, 06), - Poste 4 : DGA Essais de Missiles (83).
Beschreibung: Prestations au profit des armées, directions et services relevant de bases de défense (BdD) et organismes soutenus par la PFC Sud à Toulon en quatre (4) postes : - Poste 1 : BdD de Toulon (83), - Poste 2 : BdD de Toulon Emprises libérées (83), - Poste 3 : DGA Techniques Navales (83, 04, 06), - Poste 4 : DGA Essais de Missiles (83). Les prestations peuvent s'exécuter dans les départements du 04, 83 et 06.
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations au profit des armées, directions et services relevant de bases de défense (BdD) et organismes soutenus par la PFC Sud à Toulon en deux (2) postes.
Beschreibung: Prestations au profit des armées, directions et services relevant de bases de défense et organismes soutenus par la PFC Sud et situés en Corse en deux (2) postes désigné ci-après: - poste 1 : BdD de Ventiseri/Solenzara (2A), - poste 2 : BdD de Calvi (2B). Les prestations peuvent s'exécuter en haute corse (2B) et Corse du sud (2A).
Interne Kennung: Lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations au profit des armées, directions et services relevant de bases de défense et organismes soutenus par la PFC Sud en deux (2) postes: - poste 1 : BdD de Draguignan (83), -poste 2 : BdD de Gap (05).
Beschreibung: Prestations au profit des armées, directions et services relevant de bases de défense et organismes soutenus par la PFC Sud en deux (2) postes: - poste 1 : BdD de Draguignan (83), -poste 2 : BdD de Gap (05). Les prestations peuvent s'exécuter dans le département du 05 (GAP) et 83.
Interne Kennung: Lot n°3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations au profit des armées, directions et services relevant de bases de défense et organismes soutenus par la PFC Sud en deux (2) postes: - poste 1 : BdD de Toulouse / Montauban (33, 82), - poste 2 : BdD de Carcassonne (11, 66).
Beschreibung: Prestations au profit des armées, directions et services relevant de bases de défense et organismes soutenus par la PFC Sud en deux (2) postes: - poste 1 : BdD de Toulouse / Montauban (33, 82), - poste 2 : BdD de Carcassonne (11, 66). Les prestations peuvent s'exécuter dans les départements du 82, 33, 11 et 66.
Interne Kennung: Lot n°4
Los: LOT-0005
Titel: Prestations au profit des armées, directions et services relevant de bases de défense et organismes soutenus par la PFC Sud en quatre (4) postes: - poste 1 : BdD d'Istres/ Orange / Salon de Provence (13), - poste 2 : BdD de Nîmes/Larzac/Laudun (30, 84), - poste 3 : direction générale de l'armement (DGA) DGA Essais en Vol (13), - poste 4 : BdD de Saint Christol (84).
Beschreibung: Prestations au profit des armées, directions et services relevant de bases de défense et organismes soutenus par la PFC Sud en quatre (4) postes: - poste 1 : BdD d'Istres/ Orange / Salon de Provence (13), - poste 2 : BdD de Nîmes/Larzac/Laudun (30, 84), - poste 3 : direction générale de l'armement (DGA) DGA Essais en Vol (13), - poste 4 : BdD de Saint Christol (84). Les prestations peuvent s'exécuter dans les départements du 30, 13 et 84.
Interne Kennung: Lot n°5
Los: LOT-0006
Titel: Prestations au profit des armées, directions et services relevant de bases de défense et organismes soutenus par la PFC Sud en un (1) poste: - poste 1 : BdD de Marseille/Aubagne (13).
Beschreibung: Prestations au profit des armées, directions et services relevant de bases de défense et organismes soutenus par la PFC Sud en un (1) poste: - poste 1 : BdD de Marseille/Aubagne (13).
Interne Kennung: Lot n°6