See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Partenariat d'innovation dans le cadre du développement d'un rondier automatique
Beschreibung: Partenariat d'innovation dans le cadre du développement d'un rondier automatique
Interne Kennung: ARPFADAM240078
Verfahrensart: Innovationspartnerschaften
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CGRPFADAM250072