861281-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Rückbau Alte Werkhalle Werkstatt Pasing MPAL VE 2.0 BÜ-Leistungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRückbau Alte Werkhalle Werkstatt Pasing MPAL VE 2.0 BÜ-Leistungen
BeschreibungRückbau Alte Werkhalle Werkstatt Pasing MPAL VE 2.0 BÜ-Leistungen
Interne Kennung23FEI67403
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBauüberwachung Rückbau Verkehrsanlage, Hochbau, Tiefbau inkl. TGA
BeschreibungBauüberwachung Rückbau Verkehrsanlage, Hochbau, Tiefbau inkl. TGA